-
Что нам делать? Сен 19, 2014 // Почитать об искусстве // adminКак же здорово жить в современном мире и пользоваться всеми благами нашей цивилизации. В принципе, в наши дни, в любом городе с населением свыше 1 000 000 жителей можно порадовать себя чем угодно. Выбрать любую кухню и подобрать себе ресторан, если вдруг захотелось ролов, пасты или лазании, запеченной утки или бургер с картошкой фри, нужно всего лишь выбрать ресторан. Если захотелось в театр или кино, нужно просто выбрать постановку или фильм. Хочется гулять – парки, где можно взять в аренду велосипед или ролики, покормить лебедей в озере хлебом, прогуляться по скверам, съездить в загородные отели с конными или водными прогулками, все в вашем распоряжении. Не в чем идти в кино, гулять или кушать – сотни магазинов на любой вкус и кошелек работают именно для вас. Вот как все просто. И это самое элементарное, что можно придумать. Но мы в свою очередь любим грустить и говорить, что нам нечего делать и некуда идти.
Допусти что вы не любите кино, вино и велосипеды с парками, для вас есть покер и кальяны. Сейчас даже продают кальяны которые не вредят здоровью, что-то вроде электронных сигарет. Вы можете узнать об этих кальянах подробнее, перейдя по ссылке http://shishakiev.com.ua/ , здесь вся информация и цены.
А теперь список мест, куда можно сходить: (для самых скучных людей, которые считают, что жизнь – тлен и делать в этой жизни нечего;) )
Футбольные, баскетбольные, хоккейные матчи.
Можно сходить на картинг с друзьями и всем доказать какой ты непобедимый гонщик.
Каток работает в любое время года, так что туда можно сходить всегда (конечно не всегда туда хочется, но для разнообразия сойдет).
Выставки известных художников, фотографов или скульпторов.
Конечно же можно собрать толпу друзей и сыграть в футбол или баскетбол.
Короче говоря, можно многое, главное не унывать!
